Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник с сыном гуляют по Лондону

15 января 2013 11:200
1 из 3
Источник:
"Твиттер" Игоря Верника

Игорь Верник с сыном отправился в Лондон. Там телеведущие – Гриша вместе с отцом вел телешоу «Школа музыки» - осматривают достопримечательности, а фотоотчет об увиденном Верник-старший публикует в «Твиттере».

Так, путешественники сходили на шоу Stomp(его участники играют на мусорных баках, ведрах, металле, швабрах и на прочих подобных инструментах), которое произвело на них большое впечатление: «Мегавосторг! Если будет возможность - обязательно сходите!» - посоветовал Игорь читателям микроблога.

Верники не обошли стороной и визитную карточку Лондона - часовую башню Вестминстерского дворца в Лондоне, известную также как Биг-Бен. Впрочем, напомним. что в сентябре 2012 года ее переименовали в честь правящей королевы Великобритании Елизаветы II.

В Музее мадам Тюссо отец и сын сфотографировались с восковыми фигурами Дэвида Бекхэма и его жены Виктории, а также Анджелины Джоли и Брэда Питта.

До поездки в столицу Великобритании Игорь Верник отдыхал в горах, где катался на сноуборде и лыжах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения