Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Их связывали трусы: Алена Хмельницкая раскрыла всю правду о романе с Владимиром Шевельковым

В начале 90-х на экраны вышла картина «Сердца трех», в которой Алена Хмельницкая и Владимир Шевельков сыграли влюбленных Фрэнсиса и Леонсию, после чего им стали приписывать роман в реальной жизни. Хмельницкая внесла ясность в домыслы.

13 января 2021 08:301249 146
Их связывали трусы: Алена Хмельницкая раскрыла всю правду о романе с Владимиром Шевельковым
Владимир Шевельков и Алена Хмельницкая в фильме «Сердца трех»

Никакого романа между Шевельковым и Хмельницкой не было. Более того, звезды до сих пор дружат и часто вспоминают о совместной работе. Как-то Алене предстояло сниматься в океане в легком платье. Она очень боялась, что наряд будет просвечивать, поэтому обратилась за помощью к... экранному возлюбленному.

«У нас была гениальная история. Небольшую часть фильма «Сердца трех» мы снимали в Индии. По сюжету я должна была заходить в океан. Я понимала, что если зайду туда, то буду практически голой. Я жутко стеснялась и не понимала, как мне сделать так, чтобы ничего не было видно. Я подошла к Володе и спрашиваю: «Какого цвета у тебя трусы?» Он говорит: «Белые». Я попросила их дать мне, а взамен хотела отдать ему свои», — поделилась 50-летняя Хмельницкая на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Их связывали трусы: Алена Хмельницкая раскрыла всю правду о романе с Владимиром Шевельковым
Хмельницкая с теплотой вспоминает о работе с Шевельковым

Шевельков, конечно, отказался от нижнего белья Алены, но свое ей отдал. Это и спасло артистку от лишних переживаний — в кадре она выглядела безупречно.

«Я надела Володины белые трусы и пошла в океан. Я была спокойна: ведь если что-то и промелькнет, то это будет беленькое и незаметное», — отметила артистка.

Что касается Владимира Шевелькова, то он был очень удивился просьбе Хмельницкой, но с радостью поддержал ее. «Теперь это наша семейная шутка», — подытожила Алена.

Фото: кадр из фильма «Сердца трех», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения