Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Авербух определил дальнейшую судьбу «Ледникового периода»

Вот уже несколько дней в Сети широко распространяется мнение о том, что «Ледниковый период» прекратит свое существование. Илья Авербух поспешил развеять слухи.

13 апреля 2022 21:00015 114
Илья Авербух определил дальнейшую судьбу «Ледникового периода»
Илья Авербух

Зрители долгие годы с удовольствием следят за страстями, кипящими на ледовом проекте. Поэтому публика запереживала, когда появилась неподтвержденная информация о том, что шоу больше не будет транслироваться на экранах страны.

Продюсер шоу Илья Авербух решил прекратить распространение фейковых сообщений. «Друзья, хочу внести ясность насчет телепроекта «Ледниковый период». Тем, кому интересна судьба проекта, услышьте первоисточник. Ничего не приостанавливается, мы уже начали подготовку и верим, что в сентябре — октябре мы выйдем на экраны с «Ледниковым периодом», — заявил фигурист в личном блоге.

«Но решение об этом принимает руководство Первого канала, и оно оглашается ближе к лету. Так было всегда!» — добавил он.

Поклонники «Ледникового периода», конечно, тут же обрадовались радостной вести. Фолловеры Авербуха заверили, что будут ждать продолжения звездного телешоу.

«Ура! Ждем с нетерпением»; «Хочется еще больше красивых постановок от Ильи»; «Ура! Какая приятная новость! Бывают алкоголики, бывают наркоманы, а я авербухоман и ледниковоман», — поделились подписчики.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения