Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Глинников: «Надо делать операцию»

Звезда сериала «Фитнес» дважды ложился под нож хирурга, чтобы вылечить травму ноги. Впереди актера ждет еще одна операция, на которую он никак не может решиться — сейчас Глинников ставит работу превыше здоровья.

10 февраля 2020 03:3005 045
Илья Глинников: «Надо делать операцию»
Илья Глинников

35-летний Илья Глинников давно пользуется любовью публики. Молодой человек отличается от коллег: он ставит во главу угла не светскую жизнь, а семейные ценности. Актер занимается саморазвитием и тщательно подбирает рабочие проекты, которым полностью отдается. Одним из таких стал сериал «Фитнес», где Глинников сыграл мастера спорта по боксу.

На экране он — бесстрашный боец, но мало, кто знает, на что пришлось пойти Илье в жизни, чтобы воплотить эту роль в реальности. Ведь ради возможности сыграть яркого персонажа, артист пожертвовал собственным здоровьем. Недавно Илья признался, что до сих пор испытывает сильные боли в ноге, которую он повредил еще во время съемок в «Холостяке».

После травмы артист прошел через несколько операций, однако это не помогло решить проблему. По словам Глинникова, ему вновь придется обратиться к хирургу. Правда, ради работы в сериале он продолжает откладывать процедуру.

«Да, надо делать операцию, но я все никак не дойду. Это уже будет третья операция на эту ногу, я пока не готов. Тем более, мне надо было заниматься боксом, а если бы я сделал операцию, то не смог бы сниматься», — говорит Глинников.
Илья Глинников: «Надо делать операцию»
Глинников играет тренера по боксу

Актер отмечает, что единственным спасением для него стали металлические наколенники, которые он стал использовать после того, как снова повредил ногу на шоу «Последний герой». В одном из испытаний он вызвался найти меч, который помог бы его команде разрубить канаты и перейти к следующему этапу. Путь к орудию представлял собой полосу препятствий. В спешке Илья неудачно упал и повредил ногу. Позднее оказалось, что у артиста выбита коленная чашечка.

Из-за проблем со здоровьем актеру приходится отказываться и от любимых развлечений. «Я два года из-за этой ноги кайтом не занимался. Потом сделал операцию, но на «Герое» все опять порвалось. Видимо, все куда-то не туда бегу», — делится Глинников.

Илья Глинников: «Надо делать операцию»

После этого опыта артист решил больше не участвовать в различных реалити-шоу. «Прежде, чем согласиться на участие в проекте, я всегда задумываюсь, чем он будет полезен, что будет нести в массы и какие вопросы он будет ставить перед зрителем. Просто надо понимать, что во всех реалити есть приставка «шоу» и на монтаже эта приставка сделает свое дело», — рассуждает Глинников в интервью «Вокруг-ТВ».

Актер признается, что единственный плюс от таких проектов — это познание уникальности человека, которое всегда его подкупает.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения