Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Григоренко неожиданно отреагировал на решение Ашмариной лишить его родительских прав

На протяжении двух лет Алена Ашмарина думает всерьез лишить родительских прав бывшего жениха Илью Григоренко, который не помогает их общей дочери Алисе материально. Илья отреагировал на решение экс-возлюбленной.

12 мая 2022 01:30022 087
Илья Григоренко неожиданно отреагировал на решение Ашмариной лишить его родительских прав
Алена Ашмарина и Илья Григоренко

Вчера Алена созвонилась с Ильей и озвучила свои намерения по поводу его отцовства. Итог этого разговора удивил Ашмарину. Экс-участница «ДОМа-2» была уверена, что на нее посыпятся оскорбления, но этого не произошло.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Ты не хочешь изменить это?» — спокойно поинтересовался Григоренко у Алены и пообещал, мол, будет уважать любое ее решение. После этого Ашмарина дала еще один шанс Илье и понадеялась на то, что он исправится и станет хорошим родителем для дочери.

Илья Григоренко неожиданно отреагировал на решение Ашмариной лишить его родительских прав
Несколько лет назад Алена планировала выйти замуж за Илью

Напомним, Алена и Илья строили отношения еще на проекте «ДОМ-2». Влюбленные вместе покинули реалити и планировали пожениться. Но неадекватное поведение Григоренко нарушило все планы...

«Мы окончательно расстались. Уже около месяца я живу с родителями. Переехала к ним по одной причине: чтобы Илья перестал меня преследовать. У нас были очень сложные, болезненные отношения весь прошедший год. Я решила покинуть ту квартиру, где мы жили, где делали ремонт для своей семьи, чтобы Илья не мучил меня своими приходами и уходами. Рядом с родителями я чувствую себя спокойно, с ними я в безопасности», — откровенничала Ашмарина со «СтарХитом» в октябре 2019 года.

При всем при этом звезда реалити предпочла не называть конкретную причину распада семьи. «Это очень сложный вопрос. Мы расстались не просто так, на это были объективные причины. Я устала от такой болезненной, нездоровой любви. Конечно, у нас с Ильей были планы на будущее. Мы даже хотели родить третьего ребенка, мечтали о сыне. Но сейчас я понимаю, что мне бы не хотелось родить от него еще одного малыша. Я все еще мечтаю о хорошей семье, о любви, но пока сосредоточена на работе», — говорила она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения