Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Милохин сбежал из наркологической клиники

Брат звезды TikTok Дани Милохина Илья вновь сорвался и начал принимать запрещенные препараты. Об этом заявила Мария Погребняк, у которой есть свой ТикТок-хаус, куда входит артист. Несколько дней он пролежал в клинике, но затем сам сообщил, что сбежал из нее.

25 апреля 2021 12:30018 300
Илья Милохин сбежал из наркологической клиники
Илья Милохин

«К сожалению, я не смог вылечиться. Я решил покинуть больницу. Простите все, кто в меня верил и кого я подвел. Мне сложно бороться с зависимостью. Деньги мне не переводите, даже если я буду просить в долг. Я их вам не отдам. Хоть так сможете помочь мне побороть свою зависимость», — написал Илья в социальных сетях.

Подробности побега 20-летний блогер не сообщил. Мария пока тоже не прокомментировала эту историю, хотя ранее заявляла, что больше не хочет работать с Милохиным, который постоянно срывает сроки и не выполняет обязательства. «Мы до последнего пытались наладить с ним контакт. Но недавно он сорвал концерт у группы и не вышел на сцену. Уехал. Оказалось, что вновь начал употреблять запрещенные вещества. Больно? Честно, да», — говорила Погребняк.

Илья Милохин сбежал из наркологической клиники
Мария Погребняк не может помочь своему подопечному избавиться от пагубных привычек

К слову, Илья и его брат Даня воспитывались в детском доме. Несколько месяцев назад в студии программы «Пусть говорят» они узнали, кто является их настоящими родителями — это Любовь Бережная и Вячеслав Крапчин.

«С братом мы никогда не обсуждали поступок родителей. Этот вопрос просто никогда не поднимался. Но, как я понял по рассказам, отец не уходил из семьи, просто наложилось несколько неприятных факторов. А потом он еще и приходил в детский дом, пытался нас забрать, но ему не дали, потому что судим», — признавался Илья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения