Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Соболев встал на сторону Сабурова, а Варламова и других хейтеров обвинил в скудоумии

Публика разделилась на два лагеря. Одни критикуют Нурлана Сабурова за нежелание высказываться относительно политической ситуации, другие же разделяют его позицию.

18 апреля 2022 02:30025 243
Илья Соболев встал на сторону Сабурова, а Варламова и других хейтеров обвинил в скудоумии
Илья Соболев

Недавно Нурлан Сабуров оказался в центре скандала. Известный комик отправился в гастрольный тур по Америке, где столкнулся с неадекватным поведением зрителей. Публика требует от Нурлана высказать свое мнение по поводу политической обстановки, но тот старается не вестись на провокации и переводит все в шутку, что нравится далеко не всем.

С критикой в адрес 30-летнего юмориста уже выступили некоторые известные личности, в том числе украинский музыкант Потап, актер Михаил Пшеничный, а также известный блогер Илья Варламов. А вот бывший резидент Comedy Club Илья Соболев, напротив, решил встать на сторону коллеги.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В своем Telegram-канале «Клан Соболева» 38-летний юморист прокомментировал травлю Сабурова. Он резко высказался в адрес Варламова и всех, кто критикует гастролера.

Илья Соболев встал на сторону Сабурова, а Варламова и других хейтеров обвинил в скудоумии
Жена Диана во всем поддерживает супруга

«Варламов задолбал. И задолбали все, кто толкает в спину. Как же это страшное время обнажило натуру некоторых деятелей. Как добро, так и зло повылезало. А у кого-то скудоумие», — констатировал Соболев.

Многие подписчики поддержали Илью, заявив, что текущая ситуация сорвала со многих маски, а некоторые даже отписались от Варламова после его заявления в адрес Сабурова. Нашлись и те, кто считает, что сейчас многие публичные персоны хотят пропиариться и напомнить о себе, комментируя ситуацию с комиком.

Напомним, поведение Нурлана Сабурова по отношению к публике задело Илью Варламова. Блогеру не понравилось, как комик родом из Казахстана, который последние годы живет и работает в России, всячески избегает конфликта и не хочет комментировать происходящее в мире.

«Нурлан, никто же не заставляет тебя быть героем. Более того, я уверен, что никто из аудитории особо не осудил бы тебя за молчание. Но вот зачем быть говноедом и подлецом, непонятно. С другой стороны, странные вопросы я задаю. Как «зачем»? Ведь место уехавшего Вани Урганта на Первом канале еще не остыло, и его надо заслужить, что Нурлан успешно и делает», — говорил Варламов.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения