Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Соболев высмеял накачанные губы Волковой в пародии

Недавно экс-солистка группы «Тату» заявила о желании участвовать в праймериз «Единой России» от Ивановской области. Скоро в Сети появился предвыборный ролик артистки, в котором та перечисляет проблемы региона. Впрочем, к звездной кандидатуре скептически относятся как зрители, так и коллеги.

21 мая 2021 18:02019 934
Илья Соболев высмеял накачанные губы Волковой в пародии
Илья Соболев и Юлия Волкова

В частности, публику смущает внешний облик 36-летней Волковой. Артистка хоть и предстала в кадре в элегантном костюме, но накраситься решила как поп-звезда. Накачанные губы, татуированные брови и «смоки» на глазах — все это только отвлекало зрителей от проникновенной речи певицы. А звездные комики и вовсе стали активно пародировать выступление начинающего политика.

Одним из первых это сделал 38-летний Илья Соболев. Резидент Comedy Club постарался повторить образ артистки, а также ее манеру речи. Особенно досталось пухлым губам исполнительницы.

«В 1999 году у нас должен был быть концерт в Японии с группой «Тату», но нас не впустили. Я спрятала в губы 20 тонн аппаратуры, мою коллегу по группе и пару туфелек. Я привезла это — и концерт состоялся, — говорил комик. — Поэтому благодаря губам я могу помочь и жителям Ивановской области. Сейчас в моих губах более 20 тысяч квадратных километров мраморной плитки, пять детских площадок и несколько школ. Мои губы будут вашими, если вы захотите».

Вот это губищи! Пародия Иды Галич на будущего депутата Юлию Волкову

Подписчики поддержали артиста, правда, отметили, что больший смех все-таки вызывают не губы Волковой, а она сама в качестве кандидата в депутаты. «Соболь, ты молодец, но тут оригинал смешнее!»; «Это было ужасно. Конечно, выглядит она, мягко говоря, не по-депутатски»; «Шедевр», — восторгаются поклонники.

Напомним, что Илья часто снимает пародии на резонансные ролики. Артист уже примерял на себя образ Ивангая, когда тот давал интервью Юрию Дудю, скопинского маньяка Виктора Мохова, Дональда Трампа и многих других. При этом звезда отмечает, что создает юмористические ролики исключительно ради развлечения.

«Не оскорбляйте и не обзывайте героев моих пародий. Это странно смотрится. Давайте посмеемся, это лучше работает», — предупреждает Соболев.

Фото: стоп-кадры из @sobolev_tut, YouTube-канал KineshemecRU

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения