Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яббаров доводит беременную невесту до нервного срыва

Девушка не может есть. Алена Рапунцель переживает, к чему приведут ее отношения с Ильей Яббаровым. Она призналась, что ей хочется получать больше внимания от жениха, но в ответ она слышит лишь его недовольство.

19 июня 2018 02:0009 031
Илья Яббаров и Алена Рапунцель
Илья Яббаров и Алена Рапунцель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В скором времени звезды реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель станут родителями. Несмотря на то, что сейчас девушка находится в интересном положении, она чувствует себя не совсем счастливой. Ей обидно, так как жених не уделяет ей достаточного количества внимания. Она мечтает, чтобы мужчина стремился ее порадовать, но пока чувствует лишь некую холодность. Ей неприятно, ведь другим участникам реалити-шоу он дает советы, как сохранить романтику, а сам не пользуется ими, чтобы порадовать любимую. Алена настолько расстроена, что у нее даже пропал аппетит.

«Я почти не ем от нервов, хотя мне сейчас надо есть. Но ничего не хочется. Соответственно, нервы начинают шалить. Поэтому мне нужно больше позитива. А он идет в общий дом и раздает хорошие советы, как надо сделать. Я иногда прислушиваюсь и думаю: «Да, ты правильно говоришь». Он советует сводить куда-то девушку, сказать ей что-то хорошее. Но сам не следует такой же модели поведения, потому что он этого не хочет», - призналась Рапунцель.
Сейчас пара ждет ребенка
Сейчас пара ждет ребенка
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Девушка не хочет просить жениха сделать для нее что-то конкретное. Алена призналась, что однажды говорила о романтическом свидании своей мечты. Несмотря на усилия Яббарова, она не так счастлива, как могла бы быть – ей хотелось, чтобы Илья сам обо всем догадался и смог порадовать любимую без ее подсказок. Илья Яббаров готовится к свадьбе с Рапунцель

«Я по-разному пробовала донести до Ильи, что мне хочется внимания. А в ответ — ничего. Только ссоры и скандалы. Он кричит: «Как это, мало внимания? Внимания много, ты врешь». Но вообще нет вариантов, чтобы человек меня услышал», - сетует участница «Дома-2».
Алена не уверена, куда приведут их такие отношения
Алена не уверена, куда приведут их такие отношения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Алена задумалась о том, каким же может быть исход подобного отношения жениха к ней. Она не хочет разочаровываться, но пока ее посещают лишь тревожные мысли. Героиня реалити-шоу рассказала «Dom2Life», что очень переживает, к чему приведет такое отношение.

«Я сегодня размышляла. Если взять наши отношения: я сначала молчала, потом терпела, затем начала говорить, повышать голос, теперь у нас происходят драки. А что дальше? Мы начнем убивать друг друга? Потому что уже невозможно донести до человека», — опечалена Рапунцель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения