Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Яббаров и Анастасия Голд из «ДОМа-2» разводятся

В сентябре Илья Яббаров и Настя Голд должны были отметить годовщину свадьбы. Однако сегодня экс-участник «ДОМа-2» объявил, что подает на развод. Раскрывать причины разлада телезвезда не стал.

28 июля 2022 14:50078 373
Илья Яббаров и Анастасия Голд из «ДОМа-2» разводятся
Илья Яббаров и Анастасия Голд

36-летний Илья Яббаров неожиданно объявил о разводе, после двух лет брака. Экс-участник «ДОМа-2» намекнул, что расставание прошло на мирной ноте.

«Вот и подошел конец нашей семейной жизни с Анастасией. Когда мы вдвоем внутри для себя приняли и нет смысла уже тянуть нужно идти вперед. Ничего не собираюсь и не буду объяснять. Я считаю это личное. Мы расходимся, надеюсь, достойно как взрослые люди. Ничего нет в этом плохого люди сходятся, живут, женятся и поверьте бывает такое расстаются. Просто мы разные люди и каждый из нас хочет другой жизни. Я только могу сказать в адрес Насти только хорошее. Надеюсь, что когда-нибудь мы будем счастливы!» — заключил он.

Илья Яббаров и Анастасия Голд из «ДОМа-2» разводятся
Влюбленные сыграли свадьбу 20 сентября

К слову, их союз едва можно было назвать образцовым. Пара еще до заключения брака часто ссорилась. Настя ревновала Илью к бывшей Алене Рапунцель. Кроме того, мужчина не раз позволял себе поднимать руку на возлюбленную. Моменты драк пары зрители наблюдали в эфире «ДОМа-2».

После свадьбы отношения Яббарова и Голд не улучшились. Брюнетка жаловалась поклонникам, что муж устраивает скандалы, кидает в нее предметы и осыпает оскорблениями. «Я не знаю, что с этим делать. Подобное происходит постоянно», — негодовала Настя.

Ссоры случались у Ильи и в союзе с Рапунцель. Супруги публично устраивали разборки, а расставшись начали выяснять отношения из-за алиментов. Алена говорила, что Яббаров не оказывает финансовую поддержку их сыну Богдану.

Илья Яббаров и Анастасия Голд из «ДОМа-2» разводятся
Алена и Илья не поддерживают общение

По материалам Dom2novosti.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения