Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Имею претензии только к себе»: Юлия Михальчик призналась, что мечтает петь в церковном хоре

Участница «Фабрики звезд-3» Юлия Михальчик сразу завоевала любовь публики. А ее хит «Лебедь белая» знают и любят миллионы россиян. Сейчас певица признается, что хотела бы попробовать себя в новом амплуа — певицы церковного хора.

4 декабря 2022 05:0025 212
«Имею претензии только к себе»: Юлия Михальчик призналась, что мечтает петь в церковном хоре
Юлия Михальчик

37-летняя артистка находит время и на работу, и на семейный быт. Но признается, ей хотелось бы расширить свои возможности. Одно из желаний Михальчик — петь в церковном хоре. «Это желание еще бы совместить с обычной своей жизнью — заботами по дому, воспитанием ребенка, работой. Желание есть, надеюсь, я когда-нибудь до того дойду. Хотя считаю, это исключительно претензии ко мне, что я до сих пор не там», — рассказала Юлия в шоу «Привет, Андрей!»

Прозвучавшая в программе знаменитая композиция певицы «Лебедь белая» перенесла ведущего программы в былые времена. Андрей Малахов вспомнил, как по субботам был ведущим программы «Золотой граммофон» и пару раз вел ее вместе с Юлией.

Михальчик была удивлена. «Андрей, у меня столько моментов связанных с тобой, о которых я почему-то не помню. Как обычно, я все пропустила», — иронизировала артистка.

«Имею претензии только к себе»: Юлия Михальчик призналась, что мечтает петь в церковном хоре
Певица в разводе, воспитывает сына

Напомним, экс-фабрикантка на проекте закрутила роман с продюсером Александром Шульгиным, который в то время уже был в разводе с Валерией.

Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, однако позже их роман стал достоянием общественности. Михальчик и и ее наставник собирались пожениться, но в конечном итоге расстались. Причиной стал абьюз со стороны шоумена, после которого Юлия долго восстанавливалась.

«Он хотел, чтобы я поплавала с маской, а я отказалась. Помню, даже расплакалась из-за того, что он меня заставлял. Тогда Александр меня схватил за лицо, и это стало точкой. Тогда я поняла, что все. В творчестве я еще могла мириться с каким-то давлением, но в реальности — нет. Я же живой человек», — делилась артистка несколько лет назад в программе «Судьба человека».

Юлия была замужем после неудачного романа с Шульгиным. Однако брак вскоре распался и сейчас одна воспитывает сына Александра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения