Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Императрица! Марина Александрова в рюшах и с локонами-змейкой вернулась к образу Екатерины

Нашумевший сериал «Екатерина» канала «Россия» возвращается на экраны. Недавно в Москве стартовали съемки четвертого сезона исторического проекта. Императрице вновь придется вести ожесточенную борьбу за власть.

6 августа 2022 02:3006 912
Императрица! Марина Александрова в рюшах и с локонами-змейкой вернулась к образу Екатерины
Марина Александрова

Сюжет сериала разворачивается в годы расцвета правления Екатерины, которую уже по всему миру называют Великой. Императрица наслаждается триумфом и пускается в объятия привлекательного фаворита Александра Ланского. Однако дворцовые интриги не дают монархине покоя. Решение Екатерины отдать трон внуку Александру не нравится ее сыну Павлу. Наследник решает бороться за власть…

К слову, роль цесаревича исполнит продолжатель актерской династии Павел Табаков, а императрицу вновь сыграет Марина Александрова. 39-летняя актриса признавалась, что образ монархини — один из самых любимых. Звезда даже назвала дочь в честь Екатерины II.

«Моя героиня занимает особое место не только в моей творческой биографии, но и в жизни в целом. Екатерина многому меня учит: подглядывая за ней, я многое беру себе, а что-то отвергаю в своей жизни. Но эта женщина безусловно достойна внимания потомков, она не напрасно вошла в историю как Екатерина Великая. И об ее многочисленных великих делах стоит рассказать и напомнить зрителю!» — делилась актриса.

Александрова в предвкушении премьеры предстоящего сериала и благодарна поклонникам за любовь.

«Мы начали снимать первый сезон киносаги о Екатерине восемь лет назад, тогда моему сыну было полтора года. И вот приступили к работе над четвертым сезоном. Без зрительского успеха история сериала не получилась бы такой длинной! И я, конечно, очень ценю признание зрителей и благодарна им за любовь, которую получила, благодаря этой роли», — говорила она.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения