Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и Решка»

Около недели назад уже ходили слухи о том, что шоу «Орел и Решка» вместе с Региной Тодоренко будет вести шоумен Тимур Родригез. Наконец-то эта информация официально подтверждена.

1 сентября 2020 15:56011 872
Имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и Решка»
Регина Тодоренко и Тимур Родригез

В этот раз Регина и ее новый напарник отправятся в путешествия по России. Родригез давно ведет разные телешоу, поэтому по уровню приобретенного опыта может поспорить со своей очаровательной коллегой.

«К счастью для меня, «Орел и Решка» — это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины. Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках «Решки», мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы и нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!» — заявил Тимур.

Имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и Решка»
Регина уже вела несколько сезонов

Это не первое появление Родригеза в шоу «Орел и Решка»: в 2018-м он уже вел один из выпусков шоу с Жанной Бадоевой. Тогда ведущие отправились вместе в Краснодар.

Кстати, Тимуру очень комфортно работать на берегу Черного моря. В данный момент шоумен снимается в проекте «Золото Геленджика» канала ТНТ. В трейлере шоу показано, как Родригез пытается самостоятельно пройти все испытания в тематическом парке. Его коллегами-соведущими стали Иван Охлобыстин и Кристина Асмус.

А вот в основное шоу «Орел и Решка» в качестве ведущей нового сезона вернулась Настя Ивлеева, которая сейчас катается по всему миру с Юлей Коваль. Блондинка заявляла на днях, что не знает ничего о том, что Регина вновь появится в трэвел-шоу, «К «Решке» украинской компании Teen Spirit она не имеет никакого отношения. С нами она не катается. В какую «Решку» она там возвращается, вообще без понятия», — отметила Настя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения