Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ингушская певица Айна Гетагазова подверглась нападению в кафе — видео

36-летняя ингушская певица Айна Гетагазова заявила о том, что на нее было совершено «покушение» в кафе. Как утверждает звезда — мужчина, с которым она повздорила, проявил агрессию и набросился на нее.

17 июня 2021 16:00010 877
Ингушская певица Айна Гетагазова подверглась нападению в кафе — видео
Айна Гетагазова

Айна пришла в одно из заведений, где хотела отдохнуть, но неожиданно поссорилась с мужчиной, сидящим за соседним столом. В какой-то момент словесная перепалка переросла в драку — по крайней мере, так утверждает Гетагазова. Посетитель вскочил с места и грубо ее оттолкнул.

Женщина не стала терпеть такого отношение и отправилась в полицию. В своем заявлении Айна описали избиение и покушение на свою жизнь. Сотрудники правопорядка не оставили это без внимания и начали проверку, хотя на камерах наблюдения нет свидетельств потасовки.

Айна считается одной из самых известных певиц своего региона. Кроме того, она является телеведущей и солисткой Государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова. Несколько лет назад ей были присвоены звания Народной артистки Чеченской Республики и Народной артистки Республики Ингушетия.

По материалам Telegram-канала 112.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения