Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Инициатива моя»: Земцова о расставании с Кристовским, который ради нее ушел из семьи с четырьмя детьми

В прошлом году стало известно о разводе солиста группы Uma2rman Сергея Кристовского и актрисы Натальи Земцовой. Этот брак просуществовал шесть лет.

10 декабря 2023 06:302947 863
«Инициатива моя»: Земцова о расставании с Кристовским, который ради нее ушел из семьи с четырьмя детьми

Наталья Земцова и Сергей Кристовский

Звезда сериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова призналась, что ей было очень трудно принять решение о разводе с музыкантом. Она посвящала много времени работе, что вызывало недовольство у ее супруга.

«Я такая деловая, супер рулю всеми вещами», — характеризует себя актриса. Земцова увлечена работой настолько, что не может не думать о съемках даже дома. «Во время „Эпидемии“ Серега возмущался: „Хотя бы дома не говори о съемках“. Но я не знаю, как это разделить», — пояснила Наталья.

«Инициатива моя»: Земцова о расставании с Кристовским, который ради нее ушел из семьи с четырьмя детьми

Сергей признавался, что решиться на развод с первой женой ему было очень сложно

А ведь ради отношений с Земцовой когда-то Сергей даже ушел от жены с четырьмя детьми. Он был вдохновлен энергичностью девушки и ее жаждой жизни. Она же подтолкнула его к написанию нового альбома. Бывшая супруга Кристовского был полной противоположностью. Она оставалась тылом музыканта и обеспечивала домашний уют. Возможно, именно этого ему не так хватало в союзе с Натальей.

«Он когда женился на ней, он на что рассчитывал? Он думал, что она в какой-то момент сядет дома? Для любого артиста очень важно быть на виду, получать любовь зрителя и заниматься, уходят с головой, работой», — высказал свое мнение певец Павел Руденко в беседе с журналистами в рамках программы «Центральное телевидение».

С этой точкой зрения согласна и Наталья. «Тут важно смотреть какой человек. Сразу же видно приоритеты людей», — заявила актриса. Правда, позже звезда признавалась, что этот брак можно было сохранить. «Инициатива шла от меня. Может, стоило немного подождать, не рубить с плеча…» — рассуждала Земцова.

После развода Сергей Кристовский недолго ходил в холостяках. Он закрутил роман с моделью Ксенией Кудашкиной. Совсем недавно бас-гитарист группы Uma2rman снова стал отцом. Земцова отметила, что музыкант всегда пользовался популярностью среди противоположного пола.

«Я видела огромное количество его женщин. Такой он человек. И не сказать, что обольститель, ничего особенного вроде бы не делает, при этом пользуется успехом. Я знаю, мы с Серегой все равно будем соприкасаться в жизни, тем более у нас общий ребенок», — говорит актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения