Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Чурикова находится в реанимации с множественными переломами

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что артистка находится в реанимации Боткинской больницы. Так получилось, что Инна Чурикова оступилась, упала и получила тяжелые травмы.

20 июля 2022 16:22065 499
Инна Чурикова находится в реанимации с множественными переломами
Инна Чурикова

Как сообщает источник, 78-летняя Инна Михайловна получила множественные переломы в результате падения. Так, у актрисы травмированы ребра, грудина, подвздошная кость. Также отмечено, что в медучреждение Чурикова приехала сама.

По поводу этой истории уже высказался директор «Ленкома» Марк Варшавер, отметивший, что с артисткой все хорошо. «Это ложная информация, мне звонит уже десятый человек, никакой реанимации нет», — заявил он.

Напомним, в последнее время в СМИ все чаще появляются новости о проблемах Инны Чуриковой со здоровьем, но она и ее представители упорно опровергают появляющуюся тревожную информацию.

Инна Чурикова находится в реанимации с множественными переломами
Инна Михайловна продолжает вести активный образ жизни, несмотря на почтенный возраст

Несмотря на почтенный возраст, Инна Михайловна продолжает играть в «Ленкоме» и охотно раздает интервью представителям прессы. Недавно артистка высказылась о скандальной Чулпан Хаматовой, которая резко бросила в Россию работу и перебралась в Латвию.

«Я думаю, что у нее есть верные люди в России и она не могла вот так просто бросить детей. Я хорошо к ней отношусь. В том, что она делает, есть великий смысл. Она приедет обратно, конечно. Я ее очень люблю и ценю. Она — чистый человек», — надеется актриса.

Инна Чурикова заступалась и за Лию Ахеджакову, которая попала под немилость публики из-за своей позиции. «Она очень расстроена. Невозможно передать словами, как глубоко ее ранила и оскорбила эта ситуация. Когда актер протягивает руку, полную любви, нежности и добра, а получает в ответ хамство от людей… Мне стало страшно за Лию, как будто бы меня полоснули. Вы знаете, это все несправедливо. Это то, что я уже когда-то претерпела», — сетовала артистка.

По материалам телеканала «Звезда», BAZA, Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения