Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инстасамка назвала размер члена своего парня

Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, не стесняется обсуждать на публике интимные темы и не прочь пообщаться о постельных делах. Рэп-исполнительница рассказала о сексе со своим бойфрендом Олегом Еропкиным, с которым собирается играть свадьбу в ближайшем будущем.

28 июля 2021 14:402161 637
Инстасамка назвала размер члена своего парня
Инстасамка и Moneyken

Артисты вместе два года и за это время, по их словам, они ни разу не дали друг другу повода усомниться в своих чувствах. Несмотря на скандальные образы, Инстасамка и Еропкин, выступающий под псевдонимом Moneyken, практически не ссорятся. Для Дарьи Олег — идеал мужчины, и она очень довольна тем, как складывается их интимная жизнь.

«Даша меня никогда не раздражает и дарит мне только позитивные эмоции. У нас нет времени на конфликты, нет времени на то, чтобы расстраиваться. Между нами только позитив», — уверяет 20-летний Еропкин.

Зотеева в свою очередь в мельчайших подробностях помнит первое свидание с любимым и раскрывает некоторые пикантные подробности о нем.

«Это было на Арбате, мы сидели в одном из заведений и пробовали блюда восточной кухни. Ты мне понравился сразу, у тебя были такие руки! Я думала, ты приехал за мной из Америки!» — кокетничает она.

Пожалуй, единственное, в чем путается Дарья, так это в размере мужского достоинства Еропкина. «У тебя гигантский член! Где-то 25 сантиметров или 23...» — отметила она неуверенно в шоу на YouTube-канале Bubblegun. Олег в свою очередь озвучил верный вариант. «Около 23 сантиметров», — с улыбкой произнес он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения