Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инстасамка о пластике: «Мне показали, где будут разрезы в моей жопе, и я плачу каждый день»

Инстасамка мечтает сделать свою пятую точку еще больше. Именно поэтому она и собирается обратиться к хирургам, хотя боится болезненных ощущений.

24 января 2022 06:30015 838
Инстасамка о пластике: «Мне показали, где будут разрезы в моей жопе, и я плачу каждый день»
Инстасамка

Инстасамка продолжает работать над своей внешностью. Ранее рэперша перенесла несколько операций, но она уверена, что пока ее тело далеко от идеала. Именно поэтому звезда планирует записаться на очередную встречу с хирургом. На этот раз она мечтает увеличить пятую точку.

Единственное, что отделяет Инстасамку от преображения — это страх перед болевыми ощущениями. «Это будет очень больно. Мне показали, где будут разрезы в моей жопе, и я плачу каждый день. Мне нельзя будет переворачиваться на спину много дней. Я даже не знаю, какого размера будут импланты. Те, что вставляют в грудь, маленькие, в ладони помещаются, а эти огромные вроде», — пожаловалась рэперша.

Инстасамка о пластике: «Мне показали, где будут разрезы в моей жопе, и я плачу каждый день»
Недавно бойфренд сделал Инстасамке предложение руки и сердца

Однако даже страх не может остановить артистку. Сейчас Инстасамка отдыхает на экзотическом курорте, но в ближайшее время она собирается вернуться в Москву. «Сразу же после прилета поеду к хирургу. Нужно будет сдать всякие анализы, провериться перед операцией. Через неделю или две будет операция», — подчеркнула кумир подростков.

Возлюбленный Инстасамки поддерживает ее увлечение пластическими операциями. За последние пару лет девушка преобразилась до неузнаваемости, и она уверена, что именно сексуальная фигура и яркий образ помогли ей добиться успеха.

Конечно, у рэперши все еще очень много хейтеров, но она не обращает на них внимания. Вместо этого девушка продолжает штамповать экстравагантные композиции.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения