Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интервью с Анастасией Заворотнюк оценили в 800 тысяч

На днях актрису выписали из «Европейского медицинского центра» и перевели в другую клинику. Впрочем, о состоянии Анастасии Заворотнюк по-прежнему умалчивается — близкие предпочитают не давать комментариев.

10 октября 2019 14:00060 175
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Накануне в редакцию «СтарХита» пришло письмо, в котором анонимный источник предлагает сделать с актрисой интервью. «Я являюсь человеком, который имеет прямой доступ к ней, могу записать видео, как я задаю ей вопросы, которые вы мне напишете», — говорится в сообщении.

Стоимость «услуги» оценивается автором письма в 800 тысяч рублей, поскольку, по мнению «информатора», это интервью может стать для Анастасии Заворотнюк последним.

Письмо, пришедшее в редакцию
Письмо, пришедшее в редакцию

Ранее прессе уже пытались продать фотографии больной звезды «Моей прекрасной няни». «У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение», — писала неизвестная женщина, которая после поднявшейся шумихи в Сети перестала выходить на связь.

При выписке из «Европейского медицинского центра» актрису видели несколько человек. «Ее везли на каталке, голова в косынке, огромные темные очки на глазах, но мы рассмотрели, что она сильно располнела. От былой красоты не осталось и следа. Просто страшно смотреть на нее!» — делились с прессой очевидцы.

Теперь Заворотнюк будет наблюдаться в столичном медцентре для восстановления тяжелобольных. Напомним, что скоро уже месяц, как Анастасию впервые госпитализировали в Москве, диагностировав опухоль мозга. Первые симптомы у артистки возникли примерно полгода назад, но она продолжала активно работать. В августе был отменен ряд спектаклей с ее участием, а в сентябре звезду доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Напомним, многие считают, что болезнь у Заворотнюк могла развиться после поздних родов и перенесенной процедуры ЭКО. «За год до беременности Настя прошла в элитном медицинском центре серьезное обследование. Она готовилась к гормональной терапии, которая помогла бы ей забеременеть. Прошла всех врачей, делала в том числе и МРТ головного мозга. Никаких опухолей у Насти на тот момент не было обнаружено. Болезнь была выявлена только после родов», — говорил знакомый актрисы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения