Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин: «Шульгин ни разу не присылал алименты»

Певица развелась с Александром Шульгиным 17 лет назад. Валерия устала терпеть домашнее насилие и ушла от продюсера, забрав с собой троих общих детей. Несмотря на то, что наследники уже выросли, конфликты между бывшими супругами до сих пор не утихают.

30 мая 2020 12:0009 472
Иосиф Пригожин: «Шульгин ни разу не присылал алименты»
Иосиф Пригожин и Валерия

Причиной постоянных ссор в семье Александра и Валерии был его взрывной характер — мужчина поднимал руку на жену и постоянно унижал ее. Доставалось от эксцентричного Шульгина даже маленьким детям, что стало последней каплей в чаше терпения певицы.

Валерия смогла начать новую жизнь, а позже встретила настоящую любовь — Иосифа Пригожина, который стал ей надежной опорой, как в творчестве, так и в семейной жизни. Он всегда относился к наследникам звезды как к родным и заботился о них, чего не скажешь об их биологическом отце.

До сих пор Александр вставляет палки в колеса и в концертную деятельность бывшей жены. Валерия продолжает исполнять хиты, созданные Шульгиным, но каждый раз перед выступлением она обязана получить согласие экс-продюсера. «У нас любой фестиваль, любой концерт без него не проходит! Надо брать разрешение на исполнение песен, которые ему принадлежат! Мы с Валерией воспитали его детей. За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не присылал алименты», — отмечает Иосиф.

Иосиф Пригожин: «Шульгин ни разу не присылал алименты»
Валерия прожила в браке с Шульгиным девять лет

Напомним, что в браке с Александром певица родила дочь Анну и двоих сыновей — Артемия и Арсения. Сейчас всем наследникам певицы более 20 лет и они самостоятельно обеспечивают себя. Об отце тиране же дети звезды предпочитают не вспоминать, для них настоящим папой является Пригожин.

«Он — часть какой-то прошлой плохой истории. Он для меня — незнакомый человек. Не дам своему ребенку видеться с незнакомым дядей. Да, он мой биологический отец. Но это по факту ничего не значит. Он же не принимал участия в моей жизни. Поэтому не вижу смысла общаться с ним. Зачем?» — делился ранее старший сын певицы Артемий.

По материалам «7 дней»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения