Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин: «В шоке от того, что пишут про меня. Строят теории, мол, я собираюсь за рубеж»

На днях продюсеру стало плохо во время съемок. Прибывшие к известному пациенту врачи настаивали на госпитализации, но Иосиф Пригожин отказался.

8 апреля 2023 18:006513 820
Иосиф Пригожин: «В шоке от того, что пишут про меня. Строят теории, мол, я собираюсь за рубеж»
Иосиф Пригожин с женой Валерией

И тут пошли слухи, что Пригожин собирается улететь за границу на лечение. Продюсер неприятно удивлен подобными сплетнями. Он заверил, мол, не собирается покидать РФ.

«Я вообще в шоке от того, что пишут в Интернете. Строят какие-то конспирологические теории, что я якобы собираюсь поехать за рубеж. Но я если кому и доверяю, то только нашим русским врачам. Уезжать никуда не собираюсь», — посетовал 54-летний Иосиф Игоревич в беседе с журналистами.

Иосиф Пригожин: «В шоке от того, что пишут про меня. Строят теории, мол, я собираюсь за рубеж»
Пару лет назад Пригожин тяжело перенес ковид, не так давно у продюсера был рецидив болезни, который не прошел бесследно

Напомним, проблемы со здоровьем продюсера возникли по большей части из-за стресса. Недавно в Сеть просочилась телефонная запись разговора, в которой мужчина с похожим голосом жестко критиковал власть России. Пригожин заверил, что все это не имеет к нему никакого отношения.

«Здесь несколько факторов. Я две недели назад переболел ковидом повторно, мне тогда провели необходимое лечение: кланяюсь до земли врачам. Это невероятные, фантастические люди. Но ковид может дать побочку. К тому же все эти сплетни, слухи и провокации вокруг моего имени… Но я уверен, что придет время — и все встанет на свои места.

Врачи сказали, что это было похоже на микроинсульт, был гипертонический криз. Сейчас все нормально. У меня проблем с давлением в принципе не бывало, я здоровый человек, и веду здоровый образ жизни», — отметил муж Валерии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения