Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова о решении Алена Делона уйти из жизни: «Это его выбор, который надо уважать»

Известный артист шокировал публику признанием о том, что готов попрощаться с жизнью. В решении Алена Делона его поддержала актриса Ирина Безрукова.

19 марта 2022 13:30123 928
Ирина Безрукова о решении Алена Делона уйти из жизни: «Это его выбор, который надо уважать»
Ирина Безрукова

86-летний Ален Делон признавался, что чувствует себя все хуже, и поэтому решился на эвтаназию. Так звезда хочет избежать тяжелых болезней в будущем. «С определенного возраста мы имеем право свалить по-тихому, избегая больниц, уколов и прочего», — заявил артист.

По этому поводу высказалась Ирина Безрукова. Актриса с уважением относится к серьезному решению актера: «Достаточно грустная новость. Это один из самых красивых мужчин мирового кинематографа. Но мне кажется, что каждый человек имеет право определять свою судьбу, у каждого есть выбор».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«И если ситуация действительно безвыходная и человек живет в невероятных физических мучениях, вероятно, ситуация именно такая, раз он отважился на это. Но это его выбор, и его надо уважать. Я уважаю его выбор», — добавила артистка.

Ирина Безрукова о решении Алена Делона уйти из жизни: «Это его выбор, который надо уважать»
Ален Делон всегда предстает перед публикой в отличном настроении

Хоть еще неизвестно, когда пройдет процедура, Делон основательно к ней готовится и уже разделил имущество между детьми. Кроме того, он обратился к сыну Энтони за поддержкой в самый важный для него момент, однако наследник отказал отцу.

«Папа попросил сопровождать его до конца, но я отказался. У меня были на это свои причины. Функцию сопровождающего возьмет на себя моя сестра Анушка», — отметил Энтони.

По материалам News.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения