Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова наняла телохранителя

Звезд часто преследуют неадекватные поклонники. По этой причине многие знаменитости вынуждены нанимать телохранителей. Ирина Дубцова не стала исключением. Отныне певицу можно увидеть в сопровождении секьюрити.

31 декабря 2019 11:0003 787
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

При этом артистка не считает свои действия блажью и не хочет хвастать звездным статусом. «У большинства моих коллег давно есть телохранители. Вот и я решилась. Для артистов, а тем более — женщин, это не прихоть, а производственная необходимость», — подчеркнула 37-летняя исполнительница.

К счастью, пока новому сотруднику Дубцовой не приходится применять свои навыки на деле — Ирина еще не сталкивалась с неадекватным поведением фанатов и вообще имеет плохое представление об агрессии и насилии.

«Мои мама с папой до его последнего дня сохранили прекрасные отношения. Я была бы врушкой, если бы сказала, что в нашей семье никогда не было ссор. Но рукоприкладство я даже представить себе не могу — в нашем окружении этого никогда не было. И когда женщины терпят побои, оправдывая это великой любовью, я не могу этого принять. Никакая любовь не стоит таких страданий», — поделилась она.

Певица может отпустить телохранителя разве что на отдыхе
Певица может отпустить телохранителя разве что на отдыхе

Что касается домогательств, то в этом вопросе певица придерживается определенного мнения: все зависит от поведения женщин.

«Я, например, могу вести себя так, что мужчина, который подумал о чем-то неприличном, даже глаз на меня не поднимет. А если вдруг что-то скажет, отвечу так, что ему будет неудобно и стыдно. Не знаю, как я это делаю. Но главное, никакой агрессии — все с улыбкой, искренне и вежливо. А если кто-то назойливый очень хочет познакомиться, есть прекрасная фраза: «Я не свободна, у меня любовь — и вам того же желаю», — поделилась Ирина в беседе с «Комсомольской правдой».

Впрочем, у Дубцовой есть персональный защитник и без телохранителя. Впрочем, пока она не спешит представлять своего мужчину широкой публике. «Нет, это не моя история. Я давно уже не обсуждаю личную жизнь и не буду выкладывать фото в социальных сетях, чтобы подогреть чей-то интерес», — призналась артистка, за плечами которой уже есть брак с солистом группы PLAZMA Романом Черницыным.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения