Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова написала песню для Кудрявцевой и Макарова

13 июня 2013 15:000
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
Starface

8 июня состоялась одна из самых ожидаемых свадеб года – телеведущая Лера Кудрявцева обменялась клятвами в вечной любви с хоккеистом Игорем Макаровым. Специально к этому грандиозному событию близкая подруга молодоженов Ирина Дубцова написала для них песню.

«Лера - это такой родной мне человек. При всей своей красоте, ухоженности, при невероятной рабочей загруженности, востребованности и независимости, она сохранила в себе искренность, простоту и легкость общения, женственность и очарование... Для меня это большая честь стать автором музыкальной истории Леры и Игоря. Да, это не просто песня - это музыкальная история Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова с простым, земным названием «Ты тот», - поделилась певица.

Свадебный ФОТОальбом Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова.

Клипом к песне станет не постановочная съемка, а видео, записанное во время свадьбы Леры и Игоря. Релиз песни «Ты тот» планируется на 18 июня текущего года.

Ирина Дубцова написала песню для Кудрявцевой и Макарова
Источник:
Пресс-служба Ирины Дубцовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения