Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова получила травму на съемках новогоднего шоу

Певица Ирина Дубцова повредила ногу прямо на сцене во время репетиции.

4 декабря 2014 12:00044
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Ирина Дубцова получила травму на съемках одного из новогодних шоу. Выйдя на сцену для репетиции, Дубцова оступилась, зацепившись за препятствие, и повредила ногу. Переполох поднялся нешуточный – боль у певицы была столь сильной, что пришлось вызывать медиков. К счастью, врачи заблаговременно дежурили на площадке и оперативно осмотрели Ирину. Перелом тут же исключили, но артистка продолжала хромать и отправилась к себе в гримерную. Впрочем, когда прозвучала команда «мотор», Дубцова собралась и отработала свой номер на пять с плюсом. Никто из тех, кто был не знаком с ситуацией, и не заподозрил бы, что звезда только что получила травму. «Ира боец. Даже если она испытывает боль, никогда не покажет этого на сцене», - рассказали «СтарХиту» в окружении певицы.

Отметим, что целеустремленность помогла Дубцовой в этом году добиться значительных успехов. Она стала победительницей шоу «Точь-в-точь», демонстрируя на сцене настоящее мастерство перевоплощения. Ирина представала перед зрителями в образах таких разных артистов, как, например, Леди Гага и Ирина Аллегрова, а жюри порой принимало ее пародии за оригиналы. Минувший год был для звезды счастливым и в плане личной жизни: сын Артем радовал маму своими успехами, а новый возлюбленный Леонид Руденко баловал сюрпризами, окружал заботой и вниманием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения