Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова заметно похудела

Певице удалось решить проблему лишнего веса. Вчера она опубликовала снимок, на котором похвасталась стройной фигурой. Фанаты оценили преображение артистки, осыпав ее комплиментами.

19 ноября 2019 01:20019 983
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

37-летняя Ирина Дубцова столкнулась с проблемой лишнего веса после рождения сына Артема. Гормональный сбой, болезненный развод с солистом группы Plazma Романом Черницыным — все это не лучшим образом сказалось на фигуре. При этом певица заявляла, что всегда придерживалась здорового питания и занималась спортом, однако весы предательски показывали нежеланные цифры.

В последнее время артистке удается обманывать свой организм. Так, прошлым летом она похвасталась, что похудела на 25 килограммов. А вчера продемонстрировала очередное преображение, опубликовав снимок в полный рост. В кадре Ирина предстала в черном total look, который подчеркнул ее тонкую талию. «И чего это я дома никогда в свое любимое зеркало не фоткаюсь?» — кокетливо подписала пост звезда.

Поклонники восхитились стройностью Дубцовой, отметив, что та буквально тает на глазах. «Худышка! Вы очень талантливая и красивая»; «Большая сила воли у вас! Это доказывает ваше фото. Обожаю вас»; «Какая классная. Мне хочется похудеть так, как вы», — писали пользователи Сети.

Напомним, что певице удалось разгадать причину своей резкой прибавки в весе не без помощи специалистов, которые пришли к одному выводу. «Сдала анализы на такие гормоны, какие крайне редко встречаются в исследованиях. Оказалось, что вопросов к моему организму нет ни у одного врача. Кроме невролога и психолога. Те в один голос сказали, что поправляюсь я от нервов. Лишний вес ― это своеобразная психологическая броня, помогающая мне», ― делилась Ирина.

Ирина Дубцова: «Поправляюсь от нервов»

Эксперты предположили, что пышные формы защищали звезду от сильного стресса, который мог попросту ее сломить. Ранее звезда признавалась, что знакома с домашней тиранией. Оказалось, Черницын заставлял избранницу сидеть на жестких диетах, не понимая, что проблема была не в питании. «Родив Тему, я поправилась на 22 килограмма, и Роме перестала нравиться моя внешность, — вспоминала Дубцова. — Мне и самой лишний вес не нравился, и я планировала бороться, но мне нужна была Ромина поддержка. А вместо этого я слышала только постоянные упреки. По мере возможности приводила себя в порядок и, если не считать лишних 10 килограммов, выглядела идеально. А упреки продолжались с новой силой. И вот тогда я почувствовала, что любовь к Роме уходит из моего сердца».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения