Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова затеяла шикарный ремонт для сына

Певица намерена преобразить комнату наследника, добавив ей второй уровень. Звезда ищет грамотных специалистов, чтобы воплотить в жизнь мечту любимого ребенка. Судя по всему, 10-летний Артем уже имеет представления о том, как должна выглядеть идеальная комната для мальчика.

16 августа 2016 02:00014 844
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пожалуй, ни для кого не секрет, что звездные родители стремятся дать своим чадам все самое лучшее. Зачастую касается это не только глобальных вопросов вроде получения образования и развития определенных талантов, но и бытовых. Ирина Дубцова, воспитывающая 10-летнего сына Артема, сегодня заявила о намерении преобразить его комнату. Мама и сын точно знают, каким хотели бы видеть это пространство, а потому сразу рассказали о главных пожеланиях. От специалиста, которого они пытаются найти, требуется лишь умение продумать все до мелочей и воплотить в жизнь проект так, как Артем Черницын (мальчик носит фамилию своего отца Романа, - Прим. «СтарХита») задумал в своем воображении.

Ирина Дубцова устроила сыну «модные» каникулы во Франции

«Мы ищем волшебника, архитектора-дизайнера, для воплощения в жизнь мечты подростка – двухуровневой комнаты. Пространство позволяет! Требуется лишь фантазия и креативность», - оставила объявление звезда в своем микроблоге.
Ирина Дубцова затеяла шикарный ремонт для сына

Судя по всему, наследник знаменитости разделит пространство на зоны для развлечений, сна, учебы и других важных аспектов его жизни. Популярная певица одобрила затею ребенка, а потому готова уже в ближайшее время приступить к ремонтным работам. Если ориентироваться на снимок, который в качестве иллюстрации к своему объявлению использовала Дубцова, комната Артема будет поистине шикарной. Поклонники артистки не могли не отметить, что у ее чада прекрасный вкус, вероятно, передавшийся ему от мамы. Стоит ли говорить, как быстро оживились подписчики микроблога звезды, увидев этот пост. В комментариях к нему за считанные минуты появились сразу несколько десятков предложений.

«Ирина, я смогу выполнить проект для вас бесплатно!», «Мне кажется, именно я вам нужна. Я сделаю именно то, что вам нужно», «Ирина, посмотрите мою страницу, буду рада вам помочь», - оставляли отклик заинтересованные дизайнеры.

Ирина Дубцова затеяла шикарный ремонт для сына

Стоит отметить, что сын Ирины Дубцовой растет очень активным и творческим ребенком. У мальчика есть масса увлечений, друзей, а также поклонников. Несмотря на довольно юный возраст, Артем Черницын уже вовсю ведет свою страничку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где у него есть свои товарищи и даже фанаты. Публикации мальчика собирают сотни лайков, а некоторые его сверстники признаются, что хотели бы бть похожими на него.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения