Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Горбачева: «С Антоном я поняла, что невероятно красивая»

Ирина Горбачева после нескольких месяцев молчания все-таки подтвердила: она вышла замуж за солиста Quest Pistols Антона Савлепова. За несколько месяцев, проведенных вместе, супруг многому научил любимую и прежде всего помог полюбить себя.

19 августа 2021 01:30115 553
Ирина Горбачева: «С Антоном я поняла, что невероятно красивая»
Ирина Горбачева

В недавнем интервью 33-летнюю Ирину Горбачеву спросили, чему ее научил Антон. Она, не задумываясь, ответила: «Я ощутила, что очень красивая, невероятно красивая!». Актрисе и раньше говорили об этом, но она не верила. Сыграли свою роль подростковые проблемы, когда, будучи юной девушкой, она жила в одной комнате с братьями и не чувствовала своей женской привлекательности.

Повзрослев, Ирина закрылась ото всех и стала еще больше культивировать в себе маскулинность, что отражалось и на ее отношениях с мужчинами. «Благодаря Антону и его, может быть, даже экзальтированному состоянию, я поняла, что мною так никогда никто не восхищался. То есть именно как предметом искусства: «О, какой у тебя профиль», «Как ты улыбаешься», «А вот здесь у тебя это». И я такая: «Не надо меня пристально рассматривать. Тебе кажется».

Ирина Горбачева: «С Антоном я поняла, что невероятно красивая»
Ирина говорит, что Антон научил ее принимать себя

Интересно, что Горбачева не сразу поняла, что стала предметом обожания известного музыканта. Поначалу ее это смущало, потом она стала зажиматься и сильно рефлексировать по этому поводу. Но смогла побороть комплексы и взглянуть на себя по-новому.

«Я в себе не видела той красоты, которую видит во мне человек! И не считала себя настолько прекрасным созданием. Благодаря Антону моя самооценка поднялась, расправились плечи. Мне захотелось быть еще более красивой, как-то больше за собой следить. И потом это переросло в мою собственную жизнь, я это начала видеть и ощущать», — призналась актриса в интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения