Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Хакамада: «Я влюблялась, рожала детей, брала приемных»

Ирина Хакамада отличается живым умом и неординарным подходом к жизни. В 25 лет она договорилась сама с собой, что всегда будет счастливой.

30 апреля 2021 01:00021 578
Ирина Хакамада: «Я влюблялась, рожала детей, брала приемных»
Ирина Хакамада

Ирина Муцуовна может похвастать насыщенной личной жизнью — за ее плечами несколько браков. В первом союзе родился сын Даниил Котляров. Позже Хакамада решила усыновить еще одного ребенка. «Я влюблялась, рожала детей, брала приемных», — рассказывает политик.

По признанию Хакамады, с каждым из мужей произошла особая история расставания. Так, второй супруг Сергей Злобин ревновал ее к карьере. «Я ушла в бизнес частный, потом и он ушел. Я стала успешной, а он провалился», — поделилась Ирина.

Ирина Хакамада: «Я влюблялась, рожала детей, брала приемных»
Ирина Хакамада с сыном Даниилом

Ирина вспоминает, что мужу также не очень нравилось то, как мальчики вели себя в подростковом возрасте: они совершенно не хотели читать и демонстрировали протест. «Я учила мужа контролировать свои эмоции. Так он начал беситься и был готов убить их», — рассказала Хакамада.

В 1997 году у Ирины, уже в четвертом браке, родилась дочь Маша, у которой был обнаружен синдром Дауна. Об особенностях ребенка политик долго не рассказывала, но потом решилась. «Принимать детей с синдромом Дауна теперь стало модным», — отметила Хакамада в Vogue Talks.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения