Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Игнатенко сцепилась с Марьяной Романовой на «Битве экстрасенсов»

Финал шоу близко и становится все тяжелее выбирать самого сильного экстрасенса. Кроме того, они начинают чувствовать конкуренцию и вести себя весьма эмоционально, что и продемонстрировали Романова и Игнатенко на прошедшей церемонии с конвертами.

29 ноября 2020 05:3005 890
Ирина Игнатенко сцепилась с Марьяной Романовой на «Битве экстрасенсов»
Ирина Игнатенко

Так, ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров сходу заявил, что в белом конверте в этот раз находится женщина с черными волосами и предложил участникам самим понять, кто это. На проекте осталось лишь две таких колдуньи. И первой решила высказаться звезда шоу Ирина Игнатенко. «В этом конверте я. Я это чувствую. А вторая женщина скоро исчезнет — пойдет книги писать домой», — съязвила ведьма.

Марьяне Романовой не понравилась такая колкость в свой адрес, и она жестко пресекла соперницу: «От человека, который демонстрирует такой детский уровень магии, звучит как анекдот».

Отметим, что Марьяну уже несколько раз признавали лучшей по ходу проекта, и она пользуется популярностью среди поклонников, наряду с безоговорочным лидером нынешнего сезона — Олегом Шепсом. А вот Ирина, которая пришла на «Битву экстрасенсов» не в первый раз, иногда может «провалить» испытание.

Ирина Игнатенко сцепилась с Марьяной Романовой на «Битве экстрасенсов»
Во время церемонии ведьмы поругались

Несколько недель назад она даже стала кандидатом на вылет, и только воля Марата Башарова позволила ей остаться в шоу — ведьма отгадала человека в конверте. При этом сама Игнатенко в эфире ТНТ признавалась: «Я вижу себя в финале. Если нужно будет прийти на проект 10 раз, чтобы победить, я это сделаю».

В итоге спор Марьяны и Ирины закончился ничем — Башаров попросил двух ведьм успокоиться и посоветовал поберечь силы. Романова попала в белый конверт и стала лучшей на этой неделе, наряду с Олегом Шепсом, а худшим признали колдуна Михаила — его и отправили домой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Битва экстрасенсов»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения