Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирину Игнатенко выгнали из «Битвы экстрасенсов» после скандала с Верой Сотниковой

Шоу «Битва экстрасенсов» в самом разгаре. За звание лучшего борются несколько магов и колдунов, в числе которых Ирина Игнатенко — она уже участвовала в программе. Сегодня же ведьма показала характер.

14 ноября 2020 19:00021 654
Ирину Игнатенко выгнали из «Битвы экстрасенсов» после скандала с Верой Сотниковой
Ирина Игнатенко

Игнатенко вместе с другими участниками приехала на съемки в Санкт-Петербург, чтобы помочь жильцам Петроградской стороны разобраться с призраками умерших в квартире людей. Ранее Ирина с легкостью проходила все испытания, а сегодня дала слабину. Так, у нее стали появляться образы больной и умирающей женщины, которая была худой и истощенной. Пройдясь по комнатам, она заметила везде призраков покойников. С одной стороны, ведьма была права — ранее в этом доме была больница, куда привозили ленинградцев, но это никак не относилось к делу.

После же Игнатенко, сопоставив последние новости из Петербурга, и образы, заявила: «Вижу удушье. Умершая говорит: «Развеял по всем частям меня». Расчлененка у вас тут что ли?». В какой-то момент ей сделалось дурно, и она попросила воды, а затем, обратилась ко всем жильцам квартиры: «Мне нужен от каждого человека предмет, пойдем на улицу, его надо сжечь». На что ведущая Вера Сотникова очень удивилась и попросила остановиться.

«Мной только мама может командовать. Не надо мешать моей работе. Если я иду ритуалить, значит, я иду ритуалить», — сказала Игнатенко. «Вы будете орать на меня сейчас еще дальше? Вон отсюда, я сказала. На меня кричать не надо», — заявила Сотникова.
Ирину Игнатенко выгнали из «Битвы экстрасенсов» после скандала с Верой Сотниковой
Вера Сотникова выгнала Игнатенко

Уже после словесной перепалки Игнатенко сказала редакторам: «Каждый должен заниматься своим делом. Ведущий должен вести, а ведьмы должны колдовать. Никак не Вере мною командовать на «Битве экстрасенсов», докомандуется».

В финале программы Вера, выбирая лучшего экстрасенса, не стала вдаваться в подробности инцидента, но не могла не «уколоть» Игнатенко. «Девочка не без способностей, но она не рассчитывала, что у нас на этой битве, точнее у нее, будут сильные соперники. Нервничает, поэтому у нее и истерики», — сказала Сотникова.

В итоге, Игнатенко признали худшим игроком недели, и она отправилась домой, но в дверях ее остановил Башаров и в качестве исключения предложил пройти еще одно испытание: сказать, чья фотография спрятана в золотом конверте. Ирина открыла конверт, где был снимок ее сына. Тем самым, она осталась в проекте.

Фото: пресс-служба канала ТНТ, кадр из шоу «Битва экстрасенсов»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения