Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Лобачева объяснила, почему не поздравила Илью Авербуха и Лизу Арзамасову со свадьбой

Еще недавно Ирина Лобачева настороженно относилась к молодой избраннице Ильи Авербуха, но теперь уверена, что фигурист сделал достойный выбор. 20 декабря Авербух и Лиза Арзамасова узаконили отношения, правда, пока Лобачева не поздравила пару с этим событием.

30 декабря 2020 14:00016 749
Ирина Лобачева объяснила, почему не поздравила Илью Авербуха и Лизу Арзамасову со свадьбой
Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Ирина объяснила, почему так получилось. По словам фигуристки, у нее просто не было времени, чтобы связаться с экс-супругом и поговорить с ним.

«Я пока не поздравляла Илью со свадьбой, не успела из-за своей загруженности на работе. Но их с Лизой уже поздравил наш сын Мартин, Арзамасова ему нравится. Мы с Ильей пока еще не решили, с кем Мартин встретит Новый год — со мной или с ним и Лизой. Пусть Лиза и Илья будут счастливы! Я сейчас положительно отношусь к Лизе, знаю ее хорошо, поэтому спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи», — призналась 47-летняя Лобачева.

Ирина Лобачева объяснила, почему не поздравила Илью Авербуха и Лизу Арзамасову со свадьбой
В прошлом Лобачева и Авербух были женаты

Напомним, буквально на днях стало известно, что Мартин проведет Новый год с отцом и Арзамасовой. По крайней мере, так об этом говорил Илья Изяславович. «Последнее время отмечал вместе с сыном и родителями в Подмосковье. В этом году с нами будет еще моя супруга Лиза. Зальем на озере каток и пойдем играть в хоккей», — делился Авербух.

К слову, наследник фигуриста прекрасно ладит с актрисой и одобряет выбор отца. «Папа, рад за тебя и за нас, счастья», — так Мартин поздравил отца и Лизу со свадьбой.

Фото: Legion-Media, архив «Стархита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения