Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Меладзе: «Мой 84-летний отец, которому нужен уход, остался в зоне боевых действий почти один»

Ирина Меладзе редко выходит на связь с подписчиками и неохотно рассказывает о личном. Но теперь экс-супруга певца решила поделиться переживаниями со своей аудиторией.

14 марта 2023 22:30147128 191
Ирина Меладзе: «Мой 84-летний отец, которому нужен уход, остался в зоне боевых действий почти один»
Ирина Меладзе

Как оказалось, сегодня женщина переживает не самые лучшие времена. Единственная отрада для нее — дочери, которые стараются сделать так, чтобы мама не грустила.

«На днях у меня был день рождения. Прошел год нового летоисчисления. Жизнь у меня, как и у всех, изменилась. Были в ней прекрасные моменты: моя Сонечка вышла замуж, и наша семья приумножилась. Но, конечно, общая боль от происходящего не отпускает ни на минуту, тем более что мой 84-летний отец, который нуждается в уходе, остался в зоне боевых действий практически один (по всей видимости, мужчина живет в Днепропетровской области, где родилась Ирина — прим. ред.). Добавились личные проблемы… Много было слез и невыносимости происходящего, но в какой то момент я поняла — еще немного и уплыву», — разоткровенничалась Ирина Меладзе в личном блоге.

Ирина Меладзе: «Мой 84-летний отец, которому нужен уход, остался в зоне боевых действий почти один»
Не впасть в депрессию Ирине Меладзе помогают дочери. В частности, Софья организовала для мамы поездку за границу

Несмотря на трудности, бывшая жена Валерия Меладзе старается находить в происходящем позитивные моменты.

«Но жизнь продолжается, и, несмотря ни на что, нужно было не выпасть из нее, а адаптироваться правильно. Психологи говорят, что все когда-то закончится, а ваша съехавшая крыша останется с вами навсегда, поэтому берегите себя от потока информации, который может снести. Первое, что я сделала — отключила ТВ, хотя это было нелегко и стала фильтровать инфо. Далее — записалась на курсы кройки и шитья.

Я убрала из лексикона фразы «дела идут хорошо», «жизнь прекрасна» и всякую подобную чушь. Тяжело всем, и нужно проявлять уважение и сострадание к человеческому горю. Дети следят за мной. Я тоже стараюсь вести себя хорошо. На мой день рождения Сонечка организовала выездной пикник (обе отправились в Испанию — прим. ред.). Радуемся и верим, что Господь все управит. Друзья, благодарю всех, кто поздравил меня с прошедшим. Спасибо, это важно и ценно», — заключила бывшая Валерия Шотаевича.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения