Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Мирошниченко: «Мама Миши Ефремова говорила, что он плохо закончит»

В прошлом году Ефремов стал виновником ДТП в центре столицы. В результате аварии погиб человек. Сейчас Михаил Олегович отбывает наказание в белгородской колонии. За актера переживают коллеги, в том числе Ирина Мирошниченко.

11 ноября 2021 10:30217 172
Ирина Мирошниченко: «Мама Миши Ефремова говорила, что он плохо закончит»
Михаил Ефремов

Ирина Петровна следила за скандалом с Ефремовым, который сейчас переживает не самые лучшие времена, и надеется, что ему удастся наладить жизнь, несмотря на осуждение общества.

«То, что случилось с Мишей, я приняла очень плохо, мне его жаль. Более того, я всегда спрашивала его маму Аллу Покровскую: «Скажи мне, пожалуйста, как Миша?». Она говорила: «Я очень за него боюсь, он плохо закончит». Миша — талантливый артист, но, к сожалению, как вы видите, у него такая беда. Все, что вокруг него устроили — это совсем плохо, потому что каждый может ошибиться и попасть в беду. Все равно так клеймить человека — неправильно. Очень надеюсь, что Миша вернется сильным и готовым к новому витку жизни. Он может многое сделать», — поделилась 79-летняя Мирошниченко в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Ирина Мирошниченко: «Мама Миши Ефремова говорила, что он плохо закончит»
Ирина Петровна искренне переживает за Ефремова

Напомним, Михаил Ефремов осужден за смертельное ДТП на 7,5 лет. Коллеги актера, который, кстати, имеет ряд серьезных заболеваний, буквально молятся за то, чтобы он вышел из колонии живым.

«Надеюсь, что он сможет живым, я уже не говорю — здоровым, выйти из колонии. Знаю, многие люди, с которыми он работал ранее, ждут его не только как друга и родного человека, но и как артиста, с которым связаны творческие планы — это касается как театра, так и кино. Верю, что он сможет работать. Я вообще не знаю, как Михаил без своей работы обходится уже полтора года. Работать он умеет, работает с детства — с 5-6 лет. Квалификацию он не потеряет, конечно. Другой момент, что уходит время, уходит здоровье — это факт», — отмечал недавно друг артиста Никита Высоцкий.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения