Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пегова хочет выйти замуж

Актриса стала гостьей программы «Идеальный ремонт». Ирина Пегова откровенно рассказала о творческих и личных планах на будущее. По словам звезды, она не против примерить свадебное платье, но лишь в том случае, если сама этого пожелает.

21 октября 2017 13:07023 175
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Пегова очень редко делится подробностями личной жизни. Поклонники звезды не знают, свободно ли ее сердце, ведь после развода с режиссером Дмитрием Орловым актриса перестала давать интервью по поводу отношений.

Однако ради программы «Идеальный ремонт» молодая женщина сделала исключение. Отвечая на вопросы ведущей она заявила, что в принципе не против выйти замуж.

«Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж», - откровенно рассказала Ирина.
1 из 2

Однако Пегова не отрицает, что сейчас все ее мысли заняты карьерой. Актриса принимает участие сразу в нескольких театральных постановках, причем везде ей достались главные роли. По мнению звезды, ей очень повезло, ведь она имеет возможность заниматься любимым делом, будучи востребованной в профессии.

Свободное время Ирина проводит с дочерью Татьяной. Она часто выкладывает совместные фотографии с девочкой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), рассказывает о ее успехах. По словам Пеговой, у нее сложились отличные отношения с наследницей.

«Когда она еще была маленькой, мы договорились, что будем подругами. Сейчас все друг другу рассказываем, делимся. Очень часто проводим время вместе, а когда я на съемках в других городах помогает моя мама», - рассказала актриса.
Ирина Пегова хочет выйти замуж

Ирина считает, что творческому человеку не следует выносить напоказ отношения, так как это отвлекает от карьерных достижений. Звезда не интересуется новостями из мира шоу-бизнеса, предпочитая наслаждаться достижениями коллег по сцене, а не обстоятельствами их личной жизни.

«Мне намного приятнее посмотреть на то, как кумир играет на сцене, чем прочитать что-то про его отношения. Часто подробности личной жизни оказываются неприятными, и из-за этого ты только разочаровываешься в человеке», - подчеркнула артистка.
Ирина Пегова поручила профессионалам провести ремонт в своей квартире на Тверской
Ирина Пегова поручила профессионалам провести ремонт в своей квартире на Тверской
Источник:
кадр из программы

Ремонт, сделанный профессионалами своего дела, привел в восторг актрису. Ей понравилось, что гостиная в ее квартире стала светлее, а вся мебель в доме была выдержана в одном классическом стиле. Ирина боялась, что ей придется изображать радость, но по ее признанию, положительные эмоции от увиденного, оказались подлинными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения