Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пегова рассталась с молодым возлюбленным

18 марта 2014 14:300951

Ирина Пегова рассталась с молодым возлюбленным, актером Сергеем Кемпо. Молодой человек подтвердил «СтарХиту», что они с Пеговой больше не вместе: «На сегодняшний день я абсолютно свободный человек».

Отношения не продлились и года: пара стала встречаться летом 2013 года, вместе съездила на отдых, но не дотянула вместе даже до весны. Ирина Пегова была старше своего возлюбленного на семь лет, и, судя по всему, ей это доставляло определенные неудобства. Вместе со своим избранником Пегова почти не появлялась на публике и скрывала его даже от бывшего мужа, актера Дмитрия Орлова.

Напомним, что Ирина Пегова развелась с Дмитрием Орловым в 2012 году. Орлов вскоре завязал отношения с новой возлюбленной, которая не имеет отношения к шоу-бизнесу, и даже познакомил с ней свою дочь Таню. А вот Ирина Пегова, увы, пока не может наладить личную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения