Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пинчук назвала дату свадьбы

Звезда «ДОМа-2» получила предложение руки и сердца от Арая Чобаняна в конце прошлого года. На днях Ирина призналась поклонникам, что роспись будет совсем скоро.

4 февраля 2021 17:10048 265
Ирина Пинчук назвала дату свадьбы
Ирина Пинчук

Ирина сейчас ждет ребенка, поэтому свадьбу влюбленные планируют устраивать уже после появления малыша на свет. «3 июня нашим отношениям будет два года. В этот день мы станем мужем и женой. А в следующем году у нас будет свадьба. Я хочу сама получить удовольствие от торжества и организовать девичник. Именно поэтому лучше всего устроить все в следующем году, уже после родов. Мы долго искали компромисс и наконец нашли», — рассказала Пинчук.

Ирина уже постепенно выбирает роддом, где появится ее первенец. По словам экс-участницы реалити-шоу, она хотела бы чувствовать себя в медцентре как дома. Арай будет рядом с возлюбленной, но не во время самих родов.

Ирина Пинчук назвала дату свадьбы
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

Ирина рассказала, что у нее уже есть догадки о том, какого пола будет ребенок, но сообщать об этом Араю она пока не хочет. Напомним, Чобанян узнал о беременности избранницы в свой день рождения. Ирина подарила ему тест и показала снимок УЗИ. «Даже знаю, какого числа 100% у нас получилось. И да, извините, что по установкам многих мы сначала не поженились, а захотели сразу ребенка. А то тут есть некоторые», — делилась Ирина.

Пинчук давно уже познакомила семью с Араем. По словам девушки, ее близкие обожают избранника. Чобанян старается окружить возлюбленную вниманием, заботится о ней, когда Ира плохо себя чувствует.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения