Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились ради прогулки с дочерью

Несмотря на расставание, экс-возлюбленные продолжают тепло общаться, что дает поклонникам надежду на воссоединение пары. Так, пока Купер и Шейк проводят выходные вместе, почитатели пророчат им совместное будущее.

24 января 2021 18:00028 784
Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились ради прогулки с дочерью
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Бреди Купер отправились на прогулку вместе с дочерью Леей, когда попали в объективы журналистов. Звездную чету засняли во время выхода из роскошных апартаментов актера в Нью-Йорке. Ирина облачилась в длинную рубашку оранжевого цвета, облегающие темные джинсы и высокие коричневые сапоги, Брэдли же предпочел более комфортную одежду. Спортивные штаны, пуховик, кепи и очки темного цвета в сочетании с защитной маской должны были помочь звезде Голливуда остаться инкогнито, но роскошный образ Шейк не мог не привлечь внимания папарацци.

Тем временем, поклонники сразу заметили, как была счастлива трехлетняя наследница пары, находясь в окружении обоих родителей. Девочка постоянно улыбалась, общаясь с папой и мамой. Радостная Лея подогрела интерес публики, которая не поскупилась на комментарии. «Боже, будьте снова вместе!», «Такая красивая пара, вы созданы друг для друга», «Умоляю, помиритесь ради дочери», — написали поклонники Шейк и Купера.

Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились ради прогулки с дочерью
Лея светилась от счастья
Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились ради прогулки с дочерью
Модель вышла на улицу в ярком образе
Ирина Шейк и Брэдли Купер встретились ради прогулки с дочерью
Брэдли пытался спрятать лицо за очками и маской

Напомним, что Ирина и Брэдли считались одной из самых красивых пар в мире. Они расстались в 2019-м году, проведя вместе четыре года. Позже модель призналась, что выбрала не того мужчину для создания семьи, однако не собирается сожалеть о содеянном. «Нам просто повезло испытать все то, что было между нами. Но, я знаю, чего я хочу, и, я думаю, что некоторые мужчины боятся этого», — размышляла она.

Разлад в отношениях не помешал бывшим возлюбленным совместно воспитывать дочь: Лея осталась жить с моделью, но Купер может навещать девочку в любое время. Также растить наследницу Шейк помогает ее мать. Женщина переехала поближе к родственникам, чтобы заниматься внучкой, когда родители уезжают по рабочим делам.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения