Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк и Криштиану Роналду сыграют свадьбу на острове

17 июля 2013 17:400304
Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель Ирина Шейк и полузащитника и нападающего «Реала» Криштиану Роналду готовятся узаконить отношения. Такой информацией располагает спортивный портал TerraEspana. Свадьба состоится на острове Порту-Санту в августе.

Однако футболист приедет на остров не только для того, чтобы надеть обручальное кольцо на безымянный палец возлюбленной. Капитан сборной Португалии собирается выступить инвестором строительства отеля по типу дубайской гостиницы Burj Dubai Al Araba.

Вместе с тем отметим, что слухи о скорой свадьбе Роналду и Шейк регулярно появляются в прессе. Так, пара должна была обменяться клятвами еще летом прошлого года, через несколько дней после чемпионата Европы. Однако этого так и не случилось. А в мае этого года появились сообщения о том, что Криштиану изменил подруге с фигуристой моделью. Позже он опроверг эти сведения, назвав их слухами.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк начали встречаться в 2010 году, познакомившись на одном из светских мероприятий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения