Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Тонева рассказала, как восприняла уход Саши Савельевой из группы «Фабрика»

Почти 20 лет Ирина Тонева — солистка группы «Фабрика». За это время в коллективе несколько раз менялись участницы. Певица не скрывает, что тяжелее всего ей было прощаться с Сашей Савельевой, которая покинула коллектив из-за беременности.

26 апреля 2021 03:00058 803
Ирина Тонева рассказала, как восприняла уход Саши Савельевой из группы «Фабрика»
Ирина Тонева

Ирина Тонева в подробностях рассказала, как Саша Савельева объявила об уходе из «Фабрики». По словам певицы, она прекрасно помнит тот день. «Мы были на гастролях, в городе, она нас позвала в номер. Мы почувствовали что-то, думали, скажет интересное, но не предполагали, что именно скажет. Саша села на кровать, на подушку и сказала, что беременна, я подумала: «Ого, блин!» Сразу нарисовалась картинка: «Как же мы теперь…» — поведала 43-летняя артистка в программе «Однажды...» на НТВ.

Тоневу, Савельеву и Казанову принято считать золотым составом коллектива. Ирина призналась, что часто вспоминает сотрудничество с экс-участницами группы. «Я не вижу того, что я самая стойкая. В этом нет стойкости, а наоборот, в этом есть моя слабость, потому что и Сати ушла в неизвестное… Тогда это было взахлеб. Не осознаешь, что это происходит с тобой. Частые путешествия, моря, яхты, люди поющие и танцующие. Сейчас не изменилось лишь то, что когда люди слышат первые аккорды, то пускаются в пляс. Скучаю по тем временам, есть нотки грусти, но вопрос — хочу ли я туда? Наверное, нет», — заявила исполнительница.

Ирина Тонева рассказала, как восприняла уход Саши Савельевой из группы «Фабрика»
Саша Савельева ушла из группы в 2019-м

В марте этого года в очередной раз сменился состав «Фабрики» — новой солисткой стала 32-летняя Валерия Девятова. Певица призналась, что счастлива работать с Тоневой. «Хочется, чтобы это было навсегда, либо на длительный срок, а там как карты лягут… Ира нас наставляет. Мы к ней прислушиваемся, потому что «Фабрика» — это она», — сообщила артистка.

Третьей участницей коллектива является Мария Гончарук — жена телеведущего Дмитрия Хрусталева. «С Ирой бывали спорные моменты в плане стиля какого-то, когда собирались на красные дорожки, съемки. Главное в «Фабрике» — это Игорь Матвиенко, который пишет нам песни», — поделилась мнением певица.

Ирина Тонева рассказала, как восприняла уход Саши Савельевой из группы «Фабрика»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения