Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Винер прокомментировала развод с Алишером Усмановым

В мае стало известно о том, что Ирина Винер разводится с Алишером Усмановым после 30 лет брака. Паре дали месяц на обдумывание, сегодня же союз официально расторгли.

6 июля 2022 14:400321 600
Ирина Винер прокомментировала развод с Алишером Усмановым
Ирина Винер

Об этом рассказала сама президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер, которая подтвердила, что развод с миллиардером Алишером Усмановым прошел в Москве. «Мы развелись в загсе», — сказала Ирина Александровна.

Отметим, что утром на портале московских судов появилось сообщение, что суд завершил производство по делу о расторжении брака двух российских знаменитостей. Развод в загсе был возможен благодаря тому, что у супругов нет несовершеннолетних детей, а также есть согласие на расторжение брака.

Ирина Винер прокомментировала развод с Алишером Усмановым
Винер была замужем за Усмановым 30 лет

Добавим, что Винер и Усманов поженились в 1992 году. За эти годы каждый из них достиг небывалых высот в своей области — Ирина Александровна воспитала целую плеяду звезд художественной гимнастики, став самым титулованным тренером в мире, а Алишер Бурханович благодаря успешному бизнесу вошел в ТОП-10 самых богатых людей России. Его состояние превышает 11 миллиардов долларов.

По материалам «МАТЧ-ТВ».

Фото: Пименов Роман, «Комсомольская правда»/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения