Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирине Пинчук пришлось оправдываться за объятия в ночном клубе с мужем подруги

На днях экс-участница «ДОМа-2» весело провела время в ночном заведении Москвы в компании мужчины по имени Сергей. Он обнимал Ирину и кормил ее с ложечки. После этого брюнетке, состоящей в браке с Араем Чобаняном, пришлось оправдываться перед подписчиками.

15 ноября 2022 01:00049 495
Ирине Пинчук пришлось оправдываться за объятия в ночном клубе с мужем подруги
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

Пинчук заявила, что в ее мыслях н было ничего плохого, она просто хорошо провела время с друзьями.

«Уже чего-то понапридумывали, за нас все решили, оказывается, мы уже с Араем почти развелись… Откуда эта информация? Арай в Дубае, я не могла там находиться. Я должна была быть в Москве, так как у меня дела. 17 числа куплены билеты, я с сыном лечу туда. После Дубая мы, возможно, полетим в Таиланд.

Это какой-то кошмар… Зашла в комментарии, все начинают писать про какое-то видео. Мы разругались с Араем. Оказывается, подруга Олеся засняла вечеринку со своим мужем, когда он приобнимал меня за талию. Говорят, типа я агрессивно отреагировала, когда меня спалили. Но я настолько не придала этому значения!» — поделилась 27-летняя звезда реалити в личном блоге.

Недоброжелатели уже вовсю пишут Чобаняну и намекают ему на предательство Пинчук.

«Даже не знаю, что сказать… Будьте в таких же классных отношениях со своей подругой, мужем. У нас есть еще одна подруга Виола — Арай с ней как брат с сестрой. Не хочу никого оскорблять, но люди подхватывают информацию, и происходит вакханалия. Включите мозг! Жена снимала на телефон своего мужа. Спалила, называется!» — съязвила Ирина.

Пинчук заверила, что после всего случившегося у нее не испортились отношения с друзьями.

«Еще он супом меня кормил! Представляете, есть хорошие отношения между мужем и подругой. Сейчас я за Олесю говорю. Я этих ребят люблю!» — заверила брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения