Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исполнитель хита «Город зеленого цвета» женился на девушке вдвое младше себя

29 мая Виктор Павлик женился. Избранницей артиста стала концертный директор Екатерина Репяхова. Лишь вчера пара решила рассказать о важном событии широкой публике. Примечательно, что Екатерина младше мужа на 29 лет. Она стала четвертой по счету супругой певца.

11 июня 2020 11:3005 292
Исполнитель хита «Город зеленого цвета» женился на девушке вдвое младше себя
Виктор Павлик

В личном блоге Репяхова объяснила, почему они с артистом не торопились рассказывать о переменах на личном фронте. «29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже как 12 дней. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно. побыть вдвоем, поэтому и решили объявить именно 10.06.20», — сообщила блондинка накануне.

Практически сразу после росписи в киевском загсе новобрачные отправились на очередное интервью, которое скоро выйдет в эфир. Екатерина и Виктор отметили бракосочетание в кругу близких людей, но останавливаться на этом не намерены. Примерно в августе пара планирует закатить грандиозное торжество.

К слову, о романе Павлика и Репяхиной стало известно в прошлом году, до этого они встречались около четырех лет. «Изначально я не хотела сообщать дату свадьбы, но ее рассекретил Виктор в интервью Кате Осадчей. Хотя я просила его этого не делать. Видимо, Катя смогла его расколоть. Если свадьбу перенесем, я проведу с ним беседу, чтобы он никому не рассказал, когда она состоится. Мне так хочется», — делилась возлюбленная Виктора Павлика.

1 из 3

Напомним, до романа с Екатериной 54-летний артист был женат трижды. От первой супруги у него есть сын Александр. Вторая жена Светлана родила ему дочь Кристину. С третьей избранницей Ларисой Виктор прожил более 20 лет. За это время у пары появился сын Павел. Четыре года назад супруги развелись.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения