Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исполнительница хита «Поставит Басту» жила на улице

Прошло несколько лет после оглушительного взлета карьеры певицы Даши Суворовой. Однако после стремительного успеха на долю девушки выпало множество испытаний. Лишившись заработка, она спала под открытым небом и пила воду из фонтанов. Сейчас Суворова находится в депрессии, и это мешает ей сочинять новые песни.

9 июля 2016 19:0004 195
Даша Суворова
Даша Суворова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Спустя несколько лет с того момента, когда многие подростки пели «И до утра опять не будет спать и будет вспоминать», 28-летняя певица Даша Суворова, ставшая известной после композиции «Поставит Басту», дала откровенное интервью журналистам, в котором рассказала о своей нелегкой жизни после ошеломительного успеха. Как выяснилось, Даша прошла через множество испытаний, которые способны перенести далеко не все. Девушка не только была вынуждена жить на улице, но и питаться чем попало, а также пить воду из фонтанов. Компанию артистке нередко составляли дворники.

«Что видела, то и ела. Я пила воду из фонтана, ела фрукты — яблоки, абрикосы. Люди прямо в парке оставляли коробку с абрикосами, которые сами выращивали и угощали всех прохожих бесплатно. Этим я спасалась...В Киеве я была одна, общалась по вечерам с местными дворниками. Я читала им свои стихи, они рассказывали свои истории из жизни, и на какое-то время мне становилось легче», — призналась Суворова журналистам.

В одиночку Суворовой было тяжело раскручиваться, даже несмотря на огромный успех трека «Поставит Басту» и одну из самых значимых наград в российском шоу-бизнесе — «Золотой граммофон». Сумма аренды за квартиру в Москве оказалась для Даши неподъемной, хозяин попросил ее съехать. Собрав все свои вещи, артистка вернулась к себе на родину. Первое время ей было крайне тяжело.

Дашу Суворову не сломили испытания
Дашу Суворову не сломили испытания
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Суворова не хотела говорить родителям и друзьям, живущим в другом городе, о том, что бедствует, предпочитала решать все свои проблемы сама. По словам артистки, единственное живое существо, которое ее поддерживает — это кошка. Денег на раскрутку у певицы нет. Девушка также говорит, что тяжелое эмоциональное состояние мешает ей заниматься творчеством. Когда меланхолия уйдет, Суворова обязательно вернется к сочинению песен.

«Единственный мой друг — это моя кошка. Её мне подарила подруга-режиссёр. И вот теперь она всё время со мной. Я её не покидаю, а она меня. Мы вдвоём. Ей тоже тяжело, приходилось оставлять её на чердаке дома художника, она постоянно мяукает...Как только всё это закончится, я буду писать свои песни, как всегда это делала раньше», — рассказала Суворова Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения