Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Истерика будет? Айза поделилась эмоциями по поводу свадьбы Гуфа

Вчера Гуф связал себя браком с моделью Юлией Королевой. Пользователи Сети переживали, как же Айза отреагирует на женитьбу бывшего мужа. Бизнесвумен не стала отмалчиваться и поделилась эмоциями.

22 декабря 2021 14:30033 681
Истерика будет? Айза поделилась эмоциями по поводу свадьбы Гуфа
Айза и Гуф

37-летняя Айза искренне поздравила экс-супруга с важным событием. Бизнесвумен спокойно отнеслась к женитьбе музыканта, поэтому обошлась без истерики, негативных высказываний, колкостей.

«Я от всей души поздравляю! Я всегда желала Леше только счастья и здоровья! Но возможности, что мы снова будем общаться, нет. Никогда такого не будет. У меня на него жесткие границы», — уточнила ведущая.

У Айзы и Гуфа растет сын Сэм. Сейчас рэпер не особо общается с наследником. «Мы с Лешей наладим отношения, но когда и он захочет взрослеть, захочет стать родителем, а не играть в родителя, как мы это делали оба много лет назад. Вы у меня умные, проницательные и многие из вас владеют осознанностью. Так примите мои ошибки, как пример того, как делать не надо», — недавно говорила телдива.

1 из 2

42-летний артист связал себя узами брака с Юлией Королевой, с которой до свадьбы встречался больше года. На небольшой промежуток пара расставалась (как раз из-за Айзы). Но вскоре рэпер бросил бывшую жену и вернулся к модели.

«Это просто худшее, что могло произойти. Я в шоке, что такое случилось. Но хуже всего знаете что? То, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма: «Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь», — рыдала Долматова.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения