Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Краско высказался о беременности жены

Актер и его супруга Наталья Шевель часто становятся героями СМИ. Некоторое время назад таблоиды сообщили, что возлюбленные готовятся стать родителями. Иван Краско решил прокомментировать слухи об интересном положении супруги.

29 ноября 2017 09:400124 300
Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Иван Краско и Наталья Шевель поженились два года назад. Союз заслуженного артиста и его бывшей студентки стал одной из любимых тем для обсуждения в обществе. Многие поклонники актера интересовались, когда молодая жена родит ему наследника.

Накануне некоторые отечественные таблоиды, сообщали, что Шевель ждет ребенка. Слухи о беременности избранницы возмутили Ивана Краско, артист прокомментировал публикации журналистов.

«Я должен признаться, что неизлечимо болен, любовью к вам, мои хорошие. Поэтому предостерегаю вас, не поддавайтесь провокационным заявлениям разных СМИ, у них одна цель – нажива. Скандал, сенсация, и у них рейтинги повышаются. Посылайте их, как я это делаю. Все, что у нас будет с Наташей, вы узнаете от меня и Наташи. Люблю вас, мои родные», - рассказал артист.

По словам Краско, сплетни и слухи о его браке только укрепили любовь к Наталье. Иван Иванович сообщал, что пока не задумывался о детях, поскольку у них нет своей жилплощади и финансовые возможности сильно ограничены. Шевель, в свою очередь, объясняла: у нее было тяжелое детство. Девушка готова стать матерью в том случае,если будущий малыш не будет ни в чем нуждаться.

Однако, несмотря на все трудности, пара счастлива. Наталья помогает пожилому супругу в быту, ухаживает за ним. Иван Иванович много читает, занимается физическими нагрузками и даже ходит в баню с друзьями. Актер также трепетно относится к девушке, единственное, что запрещает Краско молодой жене – это загонять его под каблук. Сейчас Наталья много работает в театре и пишет стихи.

Наталья Краско не раз подчеркивала в интервью, что не стыдится союза с мужчиной, который старше ее на шестьдесят лет. Девушка откровенно рассказывала в эфирах ток-шоу, что испытывает влечение к Ивану Ивановичу и искреннее любит его как мужчину. Поэтому в их отношениях царит гармония. Молодая жена Ивана Краско откровенно рассказала об интимной жизни

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения