Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант о словах Потапа: «В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»

Скандальное интервью украинского музыканта Потапа наделало много шума. В нем он, как обычно, высказался против России, а также неожиданно рассказал об Иване Урганте.

3 октября 2022 19:4214129 639
Иван Ургант о словах Потапа: «В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»
Иван Ургант

По словам Потапа, когда началась спецоперация, телеведущий позвонил ему. Был долгий разговор, в ходе которого Иван Ургант расплакался и просил прощения. Слова украинского артиста весь день обсуждают СМИ. Но, похоже, это очередной хайп с его стороны.

Иван Ургант дал эксклюзивный комментарий «СтарХиту», в котором опроверг слова рэпера.

«Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил», — сказал Иван Ургант.
Иван Ургант о словах Потапа: «В трубку не рыдал, прощения за страну не просил»
Потап рассекретил разговор с Ургантом

Отметим, что на Ивана Урганта последние несколько месяцев постоянно льется хейт от патриотов, которые обвинили его во всех смертных грехах. Им не понравилась его публикация 24 февраля, а также то, что артист уехал из страны на отдых. Затем появились странная информация о том, что телеведущий якобы распродает имущество в Москве, но все это оказалось фейком.

Ургант не комментирует слухи, которые о нем распространяют СМИ и держится в стороне от политических высказываний. Его вечернее шоу не выходит уже почти восемь месяцев, но инсайдеры сообщают: закрывать его не стали, просто пока приостановили эфир. Недавно Иван вернулся к проведению корпоративных мероприятий, а также стал спикером одной крупнейшей онлайн-платформы для образования.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения