Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант возвращается, но не на телевидение

После критических высказываний Ивана Урганта о политической ситуации, казалось, его песенка спета. Но нет, постепенно лучший ведущий страны возвращает утраченные позиции.

30 июня 2022 19:30298 230
Иван Ургант возвращается, но не на телевидение
Иван Ургант

Несмотря на то, что шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир и, по слухам, не появится до осени, Иван по-прежнему является востребованным ведущим. Он уже провел закрытое мероприятие в Москве, на котором присутствовал Владимир Познер. Теперь же звезда выступит перед заждавшейся его публикой.

«10 июля мой кумир под аккомпанемент группы «Фрукты» выступит на пикнике фонда «Друзья» в Царицыно — мероприятии для благотворительных фондов и волонтеров. Это будет первое публичное выступление Урганта с начала известных событий», — пишет в своем Telegram-канале светский блогер Ариан Романовский.

Он признался, что ждал возвращения Урганта. Правда, пока непонятно, какую именно деятельность будет вести Иван. В последние годы он регулярно приходил на благотворительные мероприятия в Царицыно: выступал в качестве ведущего в тандеме с Ксенией Собчак и даже исполнял музыкальные номера.

Иван Ургант возвращается, но не на телевидение
Ургант не только телеведущий, но и музыкант

Отметим, что в конце июня Ургант по традиции должен был вести праздник выпускников «Алые паруса» в Северной столице. Много лет подряд он делал это вместе с петербургской звездой Дарьей Александровой, но в этом году его имя вычеркнули из сценария, а кандидатуры новых ведущих держались в тайне до последнего. В итоге ими стали Владимир Маркони и певица Алсу.

Сам же Иван не дает комментариев относительно дальнейшей карьеры. Единственный раз его слова передала Ирена Понарошку, после того как появилась информация о том, что ведущий продает элитные апартаменты в центре столицы России.

«Иван Андреевич, а почему вы не скажете всем, что вы в Москве, что не продаете никакую недвижимость, никуда не эмигрируете, что уезжали всего на несколько дней по семейным делам? — пишет Понарошку. — «Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает».

Иван Ургант возвращается, но не на телевидение
По слухам, вечернее шоу Ивана Урганта вернется на экраны осенью

К слову, за телеведущего вступился и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он назвал Урганта «настоящим патриотом», но при этом отметил, телеведущий не должен был критически говорить о политике.

По материалам Telegram-канала «Оливье с икрой».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения