Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шахназаров: «Говорят, Ургант готовит новое шоу. На мой взгляд, это будет достаточно серьезный плевок»

Иван Ургант упорно умалчивает о том, как складывается сейчас его карьера, зато слухи об этом множатся со страшной силой. Говорят, вскоре звезда будет задействован в новом шоу.

22 июня 2022 20:30013 458
Шахназаров: «Говорят, Ургант готовит новое шоу. На мой взгляд, это будет достаточно серьезный плевок»
Иван Ургант

44-летний Иван Ургант критически отреагировал в социальных сетях на политическую повестку России, а затем неожиданно уехал за рубеж, объяснив это отпуском. Патриотично настроенные граждане не поняли популярного шоумена, а некоторые и вовсе устроили телеведущему настоящий разнос.

Даже когда Иван вернулся в Россию, негативные комментарии в его адрес поступать не перестали. Многие даже предлагали закрыть шоу «Вечерний Ургант» и перестать пускать ведущего на телевидение. В итоге за него вступился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, назвав самым настоящим патриотом.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Несмотря на то, что «ВУ» до сих пор не выходит в эфир и, по слухам, появится не раньше осени, Ургант, как рассказали инсайдеры, начал подготовку к новому шоу. О чем оно будет и когда сможет быть доступно зрителям, неизвестно, но эти новости уже не нравится многим оппонентам Ивана.

Шахназаров: «Говорят, Ургант готовит новое шоу. На мой взгляд, это будет достаточно серьезный плевок»
Михаил Шахназаров уверен, что новое шоу Урганта не понравится публике

Например, публицист Михаил Шахназаров в эфире YouTube-проекта «Полный абзац» критически отнесся к этой идее. «Говорят, что Ургант готовит новую программу, на «России 1» он точно не появится. Но, на мой взгляд, это будет плевок, достаточно серьезный. Общество наше наэлектризованное не скоро придет в норму после того, что сейчас происходит», — высказался эксперт.

Отметим, что сам Ургант несколько раз за эти месяцы появлялся в коридорах Останкино, а также провел одно корпоративное мероприятие вместе с Владимиром Познером. От комментариев телеведущий отказывается, только лишь Ирене Понарошку удалось добиться от него ответа на вопрос, почему он до сих пор молчит. «Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот все понимает», — ответил он коллеге.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Полный абзац»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения