Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Янковский об отцовстве: «Теперь в первую очередь не за свою жопу беспокоюсь»

Летом Иван Янковский и Диана Пожарская отметят день рождения сына. Маленькому Олегу исполнится два года. Актер откровенно рассказал, каково ему в статусе отца.

25 февраля 2023 09:001938 413
Иван Янковский об отцовстве: «Теперь в первую очередь не за свою жопу беспокоюсь»
Иван Янковский

Иван Янковский признается, что рад быть отцом. Ему нравится видеть, как маленький Олег тянется к нему. «Смотрит на тебя снизу вверх, обнимает и просит взять на руки. Это невозможно! Когда он дает тебе мячик, баскетбольный маленький, и просит ударить по нему. Ты бьешь, а он кричит „Го-о-ол!“ и смеется. Это лучшие эмоции на Земле», — говорил актер.

Однако появление ребенка прибавило звезде и ответственности. 32-летний Янковский должен заботиться о благополучии семьи. «Я теперь в первую очередь не за свою жопу беспокоюсь. Впрочем, мой отец ощутил эту ответственность в 21 год», — откровнничал Иван.

Иван Янковский об отцовстве: «Теперь в первую очередь не за свою жопу беспокоюсь»
Сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры женился в 2021 году на актрисе Диане Пожарской

Напомним, что звезда принадлежит к актерской династии. Мальчика он назвал в честь знаменитого деда Олега Янковского. Пока рано говорить о творческих способностях ребенка, но Иван отмечает, что тот уже проявляет интерес к кулинарии. «Бросает на сковородку игрушки и готовит их», — смеется актер.

Несмотря на родительские хлопоты, Янковскому удается оставаться востребованным актером. В начале февраля вышел очередной проект с его участием. Оттачивать профессиональное мастерство Ивану помогают близкие.

«С кем я советуюсь? С семьей: отцом, матерью, женой. Это не всегда решает проблему, но дает опору. Семья как храм, а разговоры с ними из разряда католических исповедей, которые мы привыкли видеть в кино. Там не дают ответы, но отпускают с надеждой. Тебя услышали, тебе задали направление, дальше — как-нибудь сам. Но вопросы все же остаются», — делится звездный наследник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения